Банк «Талантливая молодежь»



Краевой конкурс «Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2017» 2017 г. Хабаровск Победитель Казаков Артем Дмитриевич КГБ ПОУ "Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий" Белогурова Ярина Геннадьевна КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша»
Пак Ирина Сергеевна КГА ПОУ «Хабаровский технологический колледж»
Максунова Яна Григорьевна КГБ ПОУ "Чегдомынский горно-технологический техникум"
Великанов Дмитрий Флександрович СибГУТИ
Павлов Никита Дмитриевич КГБ ПОУ "Хабаровский автодорожный техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Комсомольск-на-Амуре Победитель Татаурова Екатерина Андреевна КГБОУ СПО
«Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум»
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 2 место Власова Александра Юрьевна КГБОУ СПО «Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум»
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 3 место Бутов Артем Сергеевич КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум»
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Комсомольск-на-Амуре Победитель Зуев Александр Викторович КГБ ПОУ № 7
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 2 место Загвоздин Константин Сергеевич КГБ ПОУ "Комспмольский-на-Амуре судомеханический техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 3 место Дегтярев Виктор Андреевич КГБ ПОУ №2
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Амурск Победитель Толмаков Никита Александрович КГБОУ СПО «Амурский политехнический техникум»
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Амурск Призер 2 место Волощук Вячеслав Алексеевич КГБОУ СПО «Амурский политехнический техникум»
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Амурск Хабаровский край Призер 3 место Кучеров Сергей Алексеевич КГБОУ СПО «Амурский политехнический техникум»
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 19.01.17 Повар, кондитер с получением квалификации Повар среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Хабаровск Победитель Осьминина Мария Юрьевна КГБОУ СПО «Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум»
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 19.01.17 Повар, кондитер с получением квалификации Повар среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Хабаровск Призер 2 место Романов Александр Сергеевич КГАОУ СПО «Хабаровский технологический колледж»
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 19.01.17 Повар, кондитер с получением квалификации Повар среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Хабаровск Призер 3 место Воронова Светлана Витальевна КГБ ПОУ СПО «Амурский политехнический техникум»
Краевая олимпиада профессионального мастерства
по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году

2015 г. Хабаровск Победитель Казанцев Александр Михайлович КГАОУ СПО «Хабаровский технологический колледж»
Краевая олимпиада профессионального мастерства
по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году

2015 г. Хабаровск Призер 2 место Круглова Дарья Константиновна КГБ ПОУ "Хабаровский торгово-экономический техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства
по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году

2015 г. Хабаровск Призер 3 место Иванов Дмитрий Алексеевич КГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"
Краевой конкурс «Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2015» 2015 г. Хабаровск Победитель Чубов Александр Сергеевич КГБ ПОУ «Чегдомынский горно-технологический техникум» Доценко Ирина Александровна КГБ ПОУ "Амурский политехнический техникум" Баженова Валентина Владимировна КГБ ПОУ "Солнечный промышленный техникум" Елсуков Максим Сергеевич КГБ ПОУ Хабаровский технический колледж" Подогова Елена Сергеевна КГБ ПОУ "Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания" Иванов Вениамин Сергеевич КГБ ПОУ "Хабаровский автодорожный техникум" Казанцев Александр Михайлович КГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 24.02.01 Производство летательных аппаратов 2015 г. Таганрог, Ростовская область Участник Власова Александра Юрьевна (5 место из 11) КГБОУ СПО
«Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум»
Татаурова Екатерина Андреевна (победитель в номинации "Точность построения моделей"); КГБОУ СПО
«Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум»
Всероссийская
олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности
среднего профессионального образования
19.02.10 Технология продукции общественного питания
2015 г. Сочи Участник Казанцев Александр Михайлович (5 место из 33) КГАОУ СПО «Хабаровский технологический колледж»
Всероссийская
олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии среднего профессионального образования 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) в 2015 году
2015 г. Выкса, Нижегородская область Участник Зуев Александр Викторович (7 место из 25) краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение № 7
Всероссийская
олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
2015 г. Липецк Победитель Толмаков Никита Александрович (1 место из 26) КГБОУ СПО «Амурский политехнический техникум»
Всероссийская
олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии среднего профессионального образования 19.01.17 Повар, кондитер
2015 г. Тамбов, Тамбовская область Участник Осьминина Мария Юрьевна ( 32 из 42) КГБОУ СПО «Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум»
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 рп. Хор, Хабаровский край Победитель Царев Алексей Олегович КГБ ПОУ "Хорский агропромышленный техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 рп. Хор, Хабаровский край Призер 2 место Коряко Максим Сергеевич КГБ ПОУ "Хорский агропромышленный техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 рп. Хор, Хабаровский край Призер 3 место Нагорный Александр Сергеевич КГБ ПОУ "Хорский агропромышленный техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 15.01.25 Станочник (металлообработка) среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Комсомольск-на-Амуре Победитель Михеев Виктор Александрович КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре авиастроительный лицей"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 15.01.25 Станочник (металлообработка) среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 2 место Савченко Иван Сергеевич КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре авиастроительный лицей"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 15.01.25 Станочник (металлообработка) среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 3 место Плохих Лидия Васильевна КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре авиастроительный лицей"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 15.02.08 Технология машиностроения среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Комсомольск-на-Амуре Победитель Наумова Юлия Владиславовна КГБ ПОУ "Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 15.02.08 Технология машиностроения среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 2 место Тренитко Артем Михайлович КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 15.02.08 Технология машиностроения среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2015 году 2015 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 3 место Саранчина Светлана Владимировна КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 22.02.06 Сварочное производство среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Комсомольск-на-Амуре Победитель Афиншаков Иван Николаевич КГБ ПОУ "Хабаровский машиностроительный техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 22.02.06 Сварочное производство среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 2 место Кучеров Илья Алексеевич КГБ ПОУ "Амурский политехнический техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 22.02.06 Сварочное производство среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 3 место Архипович Александр Андреевич КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Комсомольск-на-Амуре Победитель Зайцев Роман Сергеевич КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум»
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 2 место Симоненко Сергей Андреевич КГБ ПОУ "Амурский политехнический техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 3 место Лопарев Артем Юрьевич КГБ ПОУ №3
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Победитель Головкин Вадим Станиславович КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Призер 2 место Старкова Кристина Владимировна КГБ ПОУ "Хабаровский технический колледж"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Призер 3 место Жуплева Анна Евгеньевна КГБ ПОУ "Хабаровский технический колледж"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Победитель Кормилин Роман Аленович КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Призер 2 место Тимков Олег Геннадьевич КГБ ПОУ "Хабаровский технический колледж"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Призер 3 место Полехович Илья Юрьевич КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум"
Краевой конкурс «Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2016» 2016 г. Хабаровск Победитель Лунина Алёна Андреевна КГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени героя Советского Союза Д.Л. Калараша" Питель Александра Анатольевна КГБ ПОУ "Хабаровский банковский колледж Центрального банка РФ" Сераев Владислав Сергеевич КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж" Наумова Юлия Владиславовна КГБ ПОУ "Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий" Конченкова Дарья Сергеевна КГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж" Мишина Дарья Сергеевна КГБ ПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум" Чернышова Анастасия Борисовна КГБ ПОУ "Хорский агропромышленный техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 43.02.11 Гостиничный сервис среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Победитель Свириденко Ольга Александровна КГА ПОУ «Хабаровский технологический колледж»
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 43.02.11 Гостиничный сервис среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Призер 2 место Хон Су Дин КГА ПОУ «Хабаровский технологический колледж»
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 43.02.11 Гостиничный сервис среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Призер 3 место Шарлаимова Виктория Максимовна КГА ПОУ «Хабаровский технологический колледж»
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования
УГС 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ
2016 г. Саратов Участник Наумова Юлия Владиславовна (51 из 61) КГБ ПОУ "Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий"
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства 2016 г. Перевоз Нижегородской области Участник Головкин Вадим Станиславович (20 из 46) КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж"
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по УГС 43.00.00 Сервис и туризм. 2016 г. Санкт-Петербург Участник Свириденко Ольга Александровна (30 из55) КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж" Свириденко Ольга Александровна -Лучшая в номинации "Высокий уровень владения материалом созданной презентации"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 рп. Хор, Хабаровский край Победитель Дорогов Вадим Сергеевич КГБ ПОУ "Хорский агропромышленный техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 рп. Хор, Хабаровский край Призер 2 место Бразинский Дмитрий Сергеевич КГБ ПОУ "Хорский агропромышленный техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 рп. Хор, Хабаровский край Призер 3 место Хорошун Александр Эдуардович КГБ ПОУ "Хорский агропромышленный техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 20.02.04 Пожарная безопасность среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Победитель Казаков Артем Дмитриевич КГБ ПОУ "Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 20.02.04 Пожарная безопасность среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Призер 2 место Надежкин Кирилл Игоревич КГБ ПОУ "Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 20.02.04 Пожарная безопасность среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Призер 3 место Еремин Денис Андреевич КГБ ПОУ "Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Победитель Павлов Никита Дмитриевич КГБ ПОУ "Хабаровский автодорожный техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Призер 2 место Рига Андрей Геннадьевич КГБ ПОУ "Хабаровский коледж отраслевых технологий и сферы обслуживания"
Краевая олимпиада профессионального мастерства поспециальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Хабаровск Призер 3 место Овчинников Евгений Алексеевич КГБ ПОУ "Хорский агропромышленный техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Амурск Победитель Потапов Александр Юрьевич КГБ ПОУ "Амурский политехнический техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Амурск Призер 2 место Дворянинов Юрий Анатольевич КГБ ПОУ "Амурский политехнический техникум"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Амурск Призер 3 место Карапетян Ашот Багратович КГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Комсомольск-на-Амуре Победитель Чибизов Павел Евгеньевич КГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 2 место Майер Матвей Александрович КГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)"
Краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году 2016 г. Комсомольск-на-Амуре Призер 3 место Чукарев Владислав Юрьевич КГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)"
Краевая олимпиада профессионального мастерства
по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году

2016 г. Хабаровск Победитель Вагапов Александр Андреевич КГА ПОУ «Хабаровский технологический колледж»
Краевая олимпиада профессионального мастерства
по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году

2016 г. Хабаровск Призер 2 место Лаврушенко Мария Александровна КГБ ПОУ «Торгово-экономический техникум»
Краевая олимпиада профессионального мастерства
по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016 году

2016 г. Хабаровск Призер 3 место Беляева Ксения Аркадьевна КГБ ПОУ «Торгово-экономический техникум»